V2028 ONICE RED ORIENTALE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | V2028 |
| Farbe | ROT |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 9 |
| Länge | 282cm / 111inch |
| Höhe | 130cm / 51inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1700kg |